Unsere Mannschaften

Wir freuen uns gemeinsam mit unseren Mannschaften auf eine erfolgreiche Saison 2017/18

Herren I

Die 1. Herrenmannschaft spielt in der Bezirksklasse Ost

Aufstellung:

1.1 Kupferschmidt, Steffen
1.2 Frey, Jörg
1.3 Münkel, Michael
1.4 Schwarz, Philipp
1.5 Geiger, Steffen
1.6 Wolff, Benjamin

Mannschaftsführer: Steffen Kupferschmidt

E-Mail: skupferschmidt@gmx.net

>>>Bezirksklasse Ost - Tabelle, Spieltermine und Ergebnisse

Herren II

Die 2. Herrenmannschaft spielt in der Kreisliga A Süd

Aufstellung:

2.1 Baum, Thorsten
2.2 Fauth, Matthias
2.3 Mende, Jürgen
2.4 Fordinal, Holger
2.5 Dill, Gerhard
2.6 Bauer, Harald
2.7 Strehle, Alfred
2.8 Haufe, Dieter

Mannschaftsführer: Gerhard Dill

E-Mail: r.g.dill@t-online.de

>>>Kreisliga A Süd - Tabelle, Spieltermine und Ergebnisse

Herren III

Die 3. Herrenmannschaft spielt in der Kreisklasse C Süd

Aufstellung:

3.1 Köse, Hakan
3.2 Grabant, Stefan
3.3 Seiz, Daniel
3.4 Hafner, Helmut
3.5 Menne, Teo
3.6 Kohnle, Manfred
3.7 Weber, Sascha
3.8 Querfurth, Günter von
3.9 Stamm, Rüdiger
3.10 Javori, Arjan
3.11 Rudolph, Christian
3.12 Just, Andreas

Mannschaftsführer: Manfred Kohnle

E-Mail: m.kohnle@web.de

>>>Kreisklasse C Süd - Tabelle, Spieltermine und Ergebnisse

Jungen U18 I

Die Jungen U 18 I spielen in der Kreisliga Südwest

Aufstellung:

1.1 Widmann, Carlos
 
1.2 Koskeridis, Ioannis eA  
1.3 Grieble, Philipp-Jakob
 
1.4 Holl, Miles
 
1.5 Friz, Henrik
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.6 Menne, Torin
 
1.7 Geromiller, Tobias
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.8 Braga Geng, Leandro
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.9 Grupp, Jannis
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.10 Witt, Mathis
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.11 Wieler, Luca
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.12 Lang, Björn
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.13 Gojanovic, Luca
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.14 Witt, Paul
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.15 Korver, Marvin
 
1.16 Geromiller, Fabian
Nachwuchs-Ergänzungsspieler
1.17 Mostowy, Lukas
Nachwuchs-Ergänzungsspieler


Mannschaftsführer: Miles Holl

Email: marie-luise.holl@.de

>>>Kreisliga Südwest - Tabelle, Spieltermine und Ergebnisse

Jungen U 13

Die Jungen U 13 spielen in der Kreisliga Süd Herbstrunde

Aufstellung:

1.1 Friz, Henrik
1.2 Geromiller, Tobias
1.3 Braga Geng, Leandro
1.4 Grupp, Jannis
1.5 Witt, Mathis
1.6 Wieler, Luca
1.7 Lang, Björn
1.8 Gojanovic, Luca
1.9 Witt, Paul
1.10 Geromiller, Fabian
1.11 Mostowy, Lukas


Mannschaftsführer: Benjamin Wolff

Email: innebw@gmail.com

>>>Kreisliga Süd Herbstrunde - Tabelle, Spieltermine und Ergebnisse